Panasonic EXB-18V680JX
Res Thick Film Array 68 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0502(4 X 0201) Flat SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-18V680JX.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
element14 APAC
Master Electronics
Farnell
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-32.54%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
PanasonicEXB-N8V680JX
Res Thick Film Array 68 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-N8V620JX
Res Thick Film Array 62 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-28V680JX
Res Thick Film Array 68 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 68 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 68 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupYC124-JR-0768RL
Array Chip Resistor Thick Film 68Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-18V680JX suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR,CCAV ARRAY,0201X4, 68R 5% ;ROHS COMPLIANT: YES
Resistor Array Chip, 0302, 4 Elements 68 ohm, 5%,
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 68ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0502
RESISTOR,CCAV ARRAY,0201X4, 68R 5%; Resistance: 68ohm; Product Range: EXB1 Series; No. of Elements: 4Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: 0201 [0603 Metric]; No. of Pins: 8Pins; Voltage Rating: 12.5V;
RESISTOR,CCAV ARRAY,0201X4, 68R 5%; Resistance:68ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating per Element:31mW; Voltage Rating:12.5V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; No. of Elements:4; Resistor Case Style:0201 [0603 Metric]; SVHC:Diboron trioxide (19-Dec-2012); Power Rating:100mW; Resistor Mounting:SMD; Resistor Terminals:(Not Available); SVHC (Secondary):Lead monoxide (lead oxide) (19-Dec-2012)