Panasonic EXB-18V330JX
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.1 (1/10)W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0502(4 X 0201) Flat SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-18V330JX.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Upverter
JRH Electronics
element14 APAC
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-42.61%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2008-06-25
Componentes relacionados
PanasonicEXB-N8V330JX
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC104-JR-0733RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.031W, 33ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0206
PanasonicEXB-N8V360JX
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-N8V300JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 30ohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-18V330JX suministradas por sus distribuidores.
Resistor Array Chip, 0302, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB18V330JX
EXB-18V Series 0201 0.031 W 33 Ohm ±5 % 4 Element SMT Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 33ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0502