Panasonic EXB-18V270JX
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0502(4 X 0201) Flat SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-18V270JX.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Master Electronics
Future Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.69%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
PanasonicEXB-N8V270JX
Resistor, ccav Array,0402X4, 27R 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXBN8V270JX
PanasonicEXB38V270JV
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V270JX
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupTC164-JR-0727RL
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-18V270JX suministradas por sus distribuidores.
Resistor Array Chip, 0302, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-18V270JX
EXB-18V Series 0201 0.031 W 27 Ohm ±5 % 4 Element SMT Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 27ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0502