Panasonic EXB-14V470JX
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0302(2 X 0201) Convex SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-14V470JX.
Master Electronics
Arrow Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
PanasonicEXB-24V470JX
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-N8V470JX
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-34V470JV
0606Convex ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 47Ohm ±200ppm/C ±5%
Yageo GroupYC122-JR-0747RL
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components742C043470JP
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Yageo GroupYC162-JR-0747RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 47ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-14V470JX suministradas por sus distribuidores.
EXB-14V Series 0201 0.031 W 47 Ohm ±5 % 2 Element SMT Chip Resistor Array
Resistor Array Chip, 0302, 2 Elements 47 Ohm, 7 inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 47ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0302