Panasonic EVM3VSX50B53
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EVM3VSX50B53.
Electro Sonic
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2009-09-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-31
LTD Date2019-03-31
Componentes relacionados
Res Trimmer 5K Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3 X 3.75 X 1.91mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM3YSX50B53
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM1ESX30B53
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.2 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Trimmer, Cermet, 0.15W, 5000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1109
PanasonicEVM-1GSX30B53
OPEN FRAME,CERMET,4MM SQ,5K,25%,CROSS SLOT,G,T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EVM3VSX50B53 suministradas por sus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.15W, 5000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1512
Trimmer Pot,Cermet,3mm Square,Open Frame TYPE: EVM
TRIMMER 5K OHM 0.15W J LEAD TOP
Trimmer Resistors - SMD 5K 25% 3MM