Panasonic ETQP8M2R5JFA
General Purpose Inductor, 2.5uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 5250
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQP8M2R5JFA.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
-98.14%
3DDescargar
SnapEDA
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-06-20
Descripciones
Descripciones de Panasonic ETQP8M2R5JFA suministradas por sus distribuidores.
Panasonic ETQP8M2R5JFA - Power Inductors for Automotive application
Power Choke Shielded Wirewound 2.5uH 20% 100KHz Metal Composite 27.7A 0.00286Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 2.5UH 23A 2.86MOHM SMD
Fixed Inductors 2.5uH 32.1A 2.6mOhm AEC-Q200
PCC-M1280MF 2-SMD J-Lead 0.496Lx0.520W 12.60mmx13.20mm 2.5muH
100KHz 32.1A 23A 2.5¦ÌH 2.86m¦¸ ¡À20% SMD 12.6mm*13.2mm*8mm
PWR CHOKE SHIELDED WIREWOUND 2.5UH 20%