Panasonic ETQP8M1R0JFA
Power Choke Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 38.3A 0.0015Ohm DCR Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQP8M1R0JFA.
Newark
Datasheet6 páginasHace 7 años
element14 APAC
TME
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Panasonic ETQP8M1R0JFA suministradas por sus distribuidores.
31.8A 1uH Integrated molded inductor ±20% 44.4A SMD,13.2x12.6mm Power Inductors ROHS
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 5250