Panasonic ETQP5M4R7YFM
Power Choke Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 8A 0.0225Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQP5M4R7YFM.
Future Electronics
Datasheet13 páginasHace 8 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Newark
Master Electronics
TME
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-12-29
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 3.4A 0.074Ohm DCR Automotive T/R
FIXED IND 4.7UH 3.1A 102.8 MOHM
Inductor Power Wirewound 4.7uH 20% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 4A 0.022Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENLHL08TB4R7M
Ind Power 4.7uH 20% 7.96MHz 40Q-Factor Ferrite 3A RDL Ammo Pack
TAIYO YUDENLHL08NB4R7M
Ind Power 4.7uH 20% 7.96MHz 40Q-Factor Ferrite 3A RDL Bulk
Inductor Power Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 2.6A 42mOhm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ETQP5M4R7YFM suministradas por sus distribuidores.
6.3A 4.7uH Integrated molded inductor ±20% 13.1A SMD,7.5x7mm Power Inductors ROHS
WIREWOUND SMD INDUCTOR W/ METAL COMPOSITE CORE,4.7 UH +/-20% 8A IDC
ETQ Series 4.7 uH 6.3 A 20.4 mO Unshielded Automotive Power Choke Coil Inductor
Power Inductor, 4.7Uh, Shielded, 13.1A; Inductance:4.7Μh; Rms Current (Irms):8A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):13.1A; Product Range:Pcc-M0754M Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:0.0225Ohmrohs Compliant: Yes |Panasonic ETQ-P5M4R7YFM