Panasonic ETQP5M470YFK
Power Choke Shielded Wirewound 48uH 20% 100KHz Metal 3.4A 0.138Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQP5M470YFK.
Future Electronics
Datasheet13 páginasHace 8 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Newark
Master Electronics
TME
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.156Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.156Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.18Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.15Ohm DCR 2828 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.175Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 1.4A 0.19Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ETQP5M470YFK suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 48uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 3331
ETQ Series 48 uH 1.1 A 125 mO Unshielded Automotive Power Choke Coil Inductor
ETQP5M SERIES WIRE-WOUND SMD INDUCTOR W/ METAL CORE,48 UH +/-20% 3.4A IDC
Panasonic ETQP5M470YFK - Power Inductors for Automotive application
FIXED IND 47UH 3.4A 138 MOHM SMD
PCC-M0854M 2-SMD J-Lead 0.335Lx0.315W 8.50mmx8.00mm 47muH
100KHz 5.4A 3.4A 47¦ÌH 138m¦¸ ¡À20% PCC-M 8.5mm*8mm*5.4mm
Power Inductor, 48Uh, Shielded, 5.4A; Inductance:48Μh; Rms Current (Irms):3.4A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):5.4A; Product Range:Pcc-M0854M Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:0.138Ohm Rohs Compliant: Yes |Panasonic ETQ-P5M470YFK