Panasonic ETQP5M330YFC
Power Choke Shielded Wirewound 32.5uH 20% 100KHz Metal 5A 0.0754Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQP5M330YFC.
IHS
Datasheet20 páginasHace 4 años
Future Electronics
Newark
Master Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-80.62%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-08-26
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 3.5A 0.057Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 3.15A 0.072Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 2.3A 0.097Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 0.0936Ohm DCR 3939 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.09A 115.2mOhm DCR Blister T/R
TAIYO YUDENNR10050T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 0.0858Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ETQP5M330YFC suministradas por sus distribuidores.
5A 33uH ±20% Integrated molded inductor 7.6A SMD,10.7x10mm Power Inductors ROHS
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 4239
Ind Power Choke Wirewound 34uH 20% 100KHz Metal 2.6A T/R
Avnet Japan
Power Inductor, 33Uh, Shielded, 7.6A; Inductance:33Μh; Rms Current (Irms):5A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):7.6A; Product Range:Pcc-M1054M Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:0.0754Ohm Rohs Compliant: Yes |Panasonic ETQ-P5M330YFC