Panasonic ETQP5M2R5YFK
Power Choke Wirewound 2.5uH 20% 100KHz Metal 14A 8.4mOhm DCR Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQP5M2R5YFK.
IHS
Datasheet20 páginasHace 4 años
Future Electronics
Newark
Master Electronics
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-52.18%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 2.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
Inductor Power Unshielded Wirewound 2.5uH 20% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 5A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 2.5uH 20% 1KHz 49Q-Factor Ferrite 5.5A 12mOhm DCR T/R
TAIYO YUDENLHL08TB2R7M
Ind Power 2.7uH 20% 7.96MHz 40Q-Factor Ferrite 3.5A RDL Ammo Pack
TAIYO YUDENLHL08NB2R7M
Ind Power 2.7uH 20% 7.96MHz 40Q-Factor Ferrite 3.5A RDL Bulk
Descripciones
Descripciones de Panasonic ETQP5M2R5YFK suministradas por sus distribuidores.
WIREWOUND SMD INDUCTOR W/ METAL CORE,2.45 UH +/-20%WIREWOUND 14A IDC
General Purpose Inductor, 2.5uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 3331
Choke Coil, 2.45 Uh, 4.5A, 20%, Full Reel; Inductance:2.45Μh; Rms Current (Irms):4.5A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):20.1A; Product Range:Pcc-M0854M Series; Dc Resistance Max:7.6Mohm; Product Length:8.5Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic ETQ-P5M2R5YFK