Panasonic ETQP4M4R7KFM
Ind Power Chip Shielded/Molded Wirewound 4.7uH 20% 100kHz Metal 8.8A (7.4 X 7 X 4.8mm) T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQP4M4R7KFM.
IHS
Datasheet10 páginasHace 4 años
Panasonic
Newark
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
-9.33%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Panasonic ETQP4M4R7KFM suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Wirewound Inductor, 4.7 H Shielded Drum Core, 8.8 A 18.48mOhm Max 2-SMD, J-Lead
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2928
Inductor, Aec-Q200, Shld, 4.7Uh, 6.5A; Inductance:4.7Μh; Rms Current (Irms):6.5A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):10.7A; Product Range:Pcc-M0748M-Le Series; Dc Resistance Max:0.01848Ohm; Product Length:7.4Mmrohs Compliant: Yes |Panasonic ETQ-P4M4R7KFM