Panasonic ETQP4M3R3KVK
8.9A 3.3uH Integrated molded inductor ±20% 17.4A SMD, 8.5x8mm Power Inductors ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQP4M3R3KVK.
IHS
Datasheet15 páginasHace 4 años
Future Electronics
Newark
Panasonic SCT
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 4.5A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 45Q-Factor Ferrite 5A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 9.8Q-Factor Ferrite 3.5A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 6.1A 15.6mOhm DCR
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 6.8A 0.0144Ohm DCR 3131 Automotive T/R
TAIYO YUDENNRS8030T3R3MJGJ
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3131
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 4.6A 0.015Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ETQP4M3R3KVK suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 3331
Ind Chip Power Choke Coil Shielded 3.3uH 20% 100KHz Metal 8.9A Emboss T/R
Avnet Japan
INDUCTOR, POWER, 3.3UH, 7.6A, 20%, SMD; Inductance:3.3µH; RMS Current (Irms):7.6A; Inductor Construction:-; Saturation Current (Isat):17.4A; Product Range:ETQP Series; DC Resistance Max:0.0154ohm; Inductance Tolerance:± 20% RoHS Compliant: Yes