Panasonic ETQP4M2R2KVC
Power Choke Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 14.8A 0.00748Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQP4M2R2KVC.
IHS
Datasheet15 páginasHace 4 años
Panasonic SCT
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-97.95%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 6.5A 0.0072Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 9A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 8A 0.0096Ohm DCR 3939 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 6.8A 0.0105Ohm DCR T/R