Panasonic ETQP4M1R0KVK
Power Choke Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 17.3A 0.00407Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQP4M1R0KVK.
IHS
Datasheet15 páginasHace 4 años
Future Electronics
Newark
HQonline
Tendencia de 3 meses:
-0.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 7A 0.0049Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz 15Q-Factor Carbonyl Powder 24A 0.0035Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Iron 20A 0.0035Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Iron 24A 0.0035Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 1uH 20% 100KHz 21Q-Factor Ferrite 10A T/R
Inductor Power Bobbin Core 1uH 20% 100KHz 21Q-Factor Ferrite 10A 0.004Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ETQP4M1R0KVK suministradas por sus distribuidores.
14.8A 1uH Integrated molded inductor ±20% 24.4A SMD,8.5x8mm Power Inductors ROHS
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 3331
ETQ-P Series 1 uH ±20% 17.3 A 4.07 mOhm SMT Shielded Wirewound Inductor