Panasonic ETQP4M150KVK
Power Choke Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Metal 4.5A 0.0605Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQP4M150KVK.
IHS
Datasheet15 páginasHace 4 años
Future Electronics
Newark
HQonline
Tendencia de 3 meses:
-57.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 2.4A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 1KHz 42Q-Factor Ferrite 2.5A 0.06Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 3.5A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 71.4mOhm DCR 2424 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 89.4mOhm DCR 2424 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.53A 62.4mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 30% 100KHz 8.6Q-Factor Ferrite 1.6A 0.057Ohm DCR T/R