Panasonic ETQP4M150KVC
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 4239
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQP4M150KVC.
IHS
Datasheet15 páginasHace 4 años
Panasonic SCT
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-58.53%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz 21Q-Factor Ferrite 4A 0.036Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz 26Q-Factor Ferrite 5.2A 0.0285Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 3.5A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.53A 62.4mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz Ferrite 2.2A 56.6mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 0.0612Ohm DCR Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ETQP4M150KVC suministradas por sus distribuidores.
ETQ-P Series 15 uH ±20% 6.3 A 40.7 mOhm SMT Shielded Wirewound Inductor
Ind Chip Power Choke Coil Shielded 15uH 20% 100KHz Metal 6.3A Emboss T/R
Avnet Japan
Panasonic ETQP4M150KVC - Power Inductors for Automotive application
Power Choke Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Metal Composite 6.3A 0.0407Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200