Panasonic ETQP4M100KFN
Ind Power Chip Shielded/Molded Wirewound 10uH 20% 100kHz Metal 5.2A (6.4 X 6 X 4.8mm) T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQP4M100KFN.
IHS
Datasheet10 páginasHace 4 años
Future Electronics
Newark
Electro Sonic
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-88.44%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Panasonic ETQP4M100KFN suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2524
Panasonic ETQP4M100KFN - Power Inductors for Automotive application
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active WRAPAROUND Fixed Inductor -40C~150C 100kHz 44.44mOhm Max 10muH
FIXED IND 10UH 5.2A 44.44MOHM SM
100KHz 8.1A 5.2A 10¦ÌH 44.44m¦¸ ¡À20% SMD,6.4X6MM 6.4mm*6mm*4.8mm
SMD Inductor PCC-M0648M-LE 10µH
Inductor, Aec-Q200, Shld, 10Uh, 4.1A; Inductance:10Μh; Rms Current (Irms):4.1A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):8.1A; Product Range:Pcc-M0648M-Le Series; Dc Resistance Max:0.04444Ohm; Product Length:6.4Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic ETQ-P4M100KFN