Panasonic ETQP3W3R3WFN
Power Choke Shielded Wirewound 3.3uH/2.69uH 20% 100KHz Metal 7.4A 0.0288Ohm DCR T/R
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQP3W3R3WFN.
Master Electronics
Datasheet2 páginasHace 10 años
Future Electronics
Farnell
Electro Sonic
Panasonic SCT
Cadena de suministros
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Inductor Nonstandard 3.3µH ±20% 8A 20.9mΩ 26MHz 15@100kHz
Ind Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 6A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 5.6A 0.028Ohm DCR 2726 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Iron 7A 24mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 6.8A 29.7mOhm DCR Blister T/R
100KHz 11.4A 5.7A 3.3¦ÌH 10.3m¦¸ ¡À20% SMD,12.5X12.1MM , 12.5mm*12.5mm*5.5mm
Descripciones
Descripciones de Panasonic ETQP3W3R3WFN suministradas por sus distribuidores.
Ind Power Choke Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 4.8A T/R
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2826
ETQP3W SERIES WIRE-WOUND SMD INDUCTOR W/ METAL CORE,3.3 UH +/-20% 4.8A IDC
ETQ Series 3.3 uH 7.4 A 28.8 mO Shielded Power Choke Coil Inductor
FIXED IND 3.3UH 7.4A 28.8 MOHM
PWR CHOKE COIL, MC SERIES / 7.3 X 6.6 X H3.0MM POWER CHOKE COIL,3.3UH,+/- 20%
Panasonic ETQP3W3R3WFN - Power Inductors for Consumer
IND PWR CHOKE COIL M063W 3.3UH 20% SMD