Panasonic ETQP3MR33KVP
330 nH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 12.7 A 5.3mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQP3MR33KVP.
Future Electronics
Datasheet12 páginasHace 8 años
Newark
Panasonic SCT
TME
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2019-05-20
Descripciones
Descripciones de Panasonic ETQP3MR33KVP suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.33uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2220
Power Choke Shielded Wirewound 0.33uH 20% 100KHz Metal Composite 12.7A 0.00534Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
Panasonic ETQP3MR33KVP - Power Inductors for Automotive application
FIXED IND 330NH 12.7A 5.3MOHM SM
PCC-M0530M-LP 2-SMD J-Lead 0.217Lx0.197W 5.50mmx5.00mm 330nH
100KHz 21.8A 12.7A 330nH 5.3m¦¸ ¡À20% SMD 5.5mm*5mm*3mm
SMD Inductor PCC-M0530M-LP 0,33µH
INDUCTOR, AEC-Q200, 330NH, SHLD, 10.6A
Inductor, Aec-Q200, 330Nh, Shld, 10.6A; Inductance:330Nh; Rms Current (Irms):10.6A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):21.8A; Product Range:Pcc-M0530M-Lp Series; Inductor Case/Package:-; Product Length:5.5Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic ETQ-P3MR33KVP