Panasonic ETQP3M3R3KVN
6.1A 3.3uH Integrated molded inductor ±20% 11.5A SMD, 6.4x6mm Power Inductors ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQP3M3R3KVN.
IHS
Datasheet15 páginasHace 4 años
Future Electronics
Newark
Panasonic SCT
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-77.86%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 3.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 4.5A 0.02Ohm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 3.3A 5040 T/R
TAIYO YUDENNRS5030T3R3MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 3A 0.039Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.95A 0.0299Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 3.4A 27.95mOhm DCR 2424 Blister T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ETQP3M3R3KVN suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2524
ETQ-P Series 3.3 uH ±20% 6.1 A 26.51 mOhm SMT Shielded Wirewound Inductor
Ind Chip Power Choke Coil Shielded 3.3uH 20% 100KHz Metal 6.1A Emboss T/R