Panasonic ETQP3M2R2YFP
Power Choke Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 5.8A 0.0248Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQP3M2R2YFP.
Upverter
Datasheet13 páginasHace 8 años
IHS
Farnell
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
-64.65%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-08-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Iron 7A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 7.1A 0.017Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 7.1A 0.018Ohm DCR 2726 Automotive T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Powdered Iron 5.5A 0.035Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 4.6A 0.0407Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 4.3A 0.04Ohm DCR 2019 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 4.8A 0.0435Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ETQP3M2R2YFP suministradas por sus distribuidores.
4.8A 2.2uH Integrated molded inductor ±20% 10.9A SMD,5.5x5mm Power Inductors ROHS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2220
ETQ Series 2.2 uH 4.8 A 24.8 mO Shielded Automotive Power Choke Coil Inductor
Panasonic ETQP3M2R2YFP - Power Inductors for Automotive application
FIXED IND 2.2UH 5.8A 24.8MOHM SM
100KHz 2MHz 10.9A 5.8A 8 2.2¦ÌH 24.8m¦¸ ¡À20% 0530 5.5mm*5mm*3mm
PCC-M0530M 2-SMD J-Lead 0.217Lx0.197W 5.50mmx5.00mm 2.2muH
Fixed Inductors PCC 2.2uH AEC-Q200
ETQP3M 2,2uH 4,8A 20% RoHSconf