Panasonic ETQP3M220KVN
Ind Power Shielded Wirewound 22uH ±20% 100kHz Ferrite 2.7A Emboss T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQP3M220KVN.
IHS
Datasheet15 páginasHace 4 años
Newark
Future Electronics
HQonline
Tendencia de 3 meses:
-26.67%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.5A 0.11Ohm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 5040 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.1365Ohm DCR 2424 T/R