Panasonic ETQP3M100KVN
2.9A 10uH Integrated molded inductor ±20% 6.1A SMD, 6.4x6mm Power Inductors ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQP3M100KVN.
IHS
Datasheet15 páginasHace 4 años
Newark
Future Electronics
Panasonic SCT
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-42.33%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 5040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 1.8A 0.063Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.1Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENNR6045T100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 0.0611Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNR6028T100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.0845Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 10uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 2.3A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 0.061Ohm DCR 2424 T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ETQP3M100KVN suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2524
ETQ-P Series 10 uH ±20% 3.6 A 78.1 mOhm SMT Shielded Wirewound Inductor