Panasonic ETQ-P6M3R3YLC
17A 3.3uH ±20% Integrated molded inductor 26A SMD, 10.9x10mm Power Inductors ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQ-P6M3R3YLC.
Panasonic
Datasheet13 páginasHace 8 años
Farnell
Master Electronics
TME
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+48.44%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Iron 18A 0.0066Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Wurth Elektronik7443340330
Ind Power Choke Shielded 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 14A T/R
Wurth Elektronik7443310330
POWER-CHOKE WE-HCC 1210 (Iron Powder) | FIXED IND 3.3UH 13A 6 MOHM SMD
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Iron 12A 0.012Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 200KHz 15A 0.0068Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ETQ-P6M3R3YLC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3Uh, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, Smd, 4339
Power Choke Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal Composite 17A 0.0066Ohm DCR Automotive T/R
ETQ Series 3.3 uH 17 A 6.6 mO Shielded Automotive Power Choke Coil Inductor
Panasonic ETQP6M3R3YLC - Power Inductors for Automotive application
FIXED IND 3.3UH 17A 6.6 MOHM SMD
PCC-M1060ML 2-SMD J-Lead 0.429Lx0.394W 10.90mmx10.00mm 3.3muH
100KHz 26A 17A 3.3¦ÌH 6.6m¦¸ ¡À20% 1060 10.9mm*10mm*6mm
Fixed Inductors PCC 3.3uH AEC-Q200
PWR CHOKE SHIELDED WIREWOUND 3.3UH 20%