Panasonic ETQ-P5M470YFC
Power Choke Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Metal 4.2A 0.1089Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQ-P5M470YFC.
Panasonic
Datasheet13 páginasHace 8 años
Farnell
element14 APAC
TME
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-66.85%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-09-01
Descripciones
Descripciones de Panasonic ETQ-P5M470YFC suministradas por sus distribuidores.
3.5A 47uH Integrated molded inductor ±20% 6.8A SMD,10.7x10mm Power Inductors ROHS
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 4239