Panasonic ETQ-P4M330YFN
PowerChoke Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz MetalComposite 2.5A 0.1892Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQ-P4M330YFN.
Panasonic
Datasheet13 páginasHace 8 años
Newark
Electro Sonic
TME
Tendencia de 3 meses:
-11.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-07-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Panasonic ETQ-P4M330YFN suministradas por sus distribuidores.
2.5A 33uH Integrated molded inductor ±20% 4.1A SMD,6x6.5mm Power Inductors ROHS
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2624
INDUCTOR 33UH 2A 20% AEC-Q200; Inductance:33µH; RMS Current (Irms):2A; Inductor