Panasonic ETQ-P3MR47KVP
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2220
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQ-P3MR47KVP.
IHS
Datasheet15 páginasHace 4 años
Panasonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.64%
Introduction Date2022-04-19
Descripciones
Descripciones de Panasonic ETQ-P3MR47KVP suministradas por sus distribuidores.
470nH Integrated molded inductor ±20% SMD,5.5x5mm Power Inductors ROHS
Panasonic ETQP3MR47KVP - Power Inductors for Automotive application
FIXED IND 470NH 12.7A 5.34 MOHM