Panasonic ERX-3SJ1R1A
Metal Film Resistor, Axial, 3W, 5% 1.1 Ohms , T&R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERX-3SJ1R1A.
Master Electronics
Datasheet10 páginasHace 11 años
_legacy Avnet
DigiKey
Electro Sonic
Componentes relacionados
TE ConnectivityROX3SJ1R2
Through Hole Resistor, Rox Series, 1.2 Ohm, 3 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
TE ConnectivitySQPW51R0J
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1623795-2
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT1R10
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1.1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT1R10
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1.1ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM14JT1R10
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1.1ohm, 250V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERX-3SJ1R1A suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 1.1 Ohm 5% 3W ±300ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole