Panasonic ERX-2HQJ56MH
Res .056 Ohm 2W 5% Metal Flm SMD
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERX-2HQJ56MH.
IHS
Datasheet2 páginasHace 15 años
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-02-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-31
LTD Date2022-05-31
Componentes relacionados
PanasonicERX-1HQJ56MH
Res Metal Film 0.056 Ohm 5% 1W ±500ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivitySMW5R051JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.051ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
TE ConnectivitySMW5R051JT
Res, 0R056, 1W, Thick Film, 1020 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2HTTE56L0F
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERX-2HQJ56MH suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 0.056ohm, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, 5925
Metal Film Resistor, SMT, Power Device, 2W, 5%