Panasonic ERX-2HJ3R9H
Res Metal Film 3.9 Ohm 5% 2W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERX-2HJ3R9H.
IHS
Datasheet2 páginasHace 13 años
Master Electronics
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-02-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-31
LTD Date2022-05-31
Componentes relacionados
PanasonicERX1HJ3R9H
Res Metal Film 3.9 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivitySMW53R9JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3.9ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
TE ConnectivitySMW53R6JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3.6ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERX-2HJ3R9H suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 3.9ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Surface Mount, 4725
RES 3.9 OHM 2W 5% METAL FLM SMD
SMD Flattened J -Bend Axial Lead FIXED RESISTOR ERX 0.472Lx0.252W 12.00mmx6.40mm 2W 3.9Ohm ±350ppm/C