Panasonic ERJT14J471U
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 470Ohm 0.5W 1/2W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJT14J471U.
Panasonic
Datasheet7 páginasHace 7 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14YJ471U
Res Thick Film 1210 470 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14J471U
Res Thick Film 1210 470 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 470ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 470 Ohm 5% 0.667W(2/3W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJT14J471U suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 470ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Anti-Pulse Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-T14J471U
Thick Film Resistors - SMD 1210 470ohms 5% AEC-Q200