Panasonic ERJ3GEYJ364V
Res Thick Film 0603 360K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ3GEYJ364V.
Newark
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet6 páginasHace 7 años
Datasheet6 páginasHace 17 años
JRH Electronics
TME
Farnell
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 360000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 390K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 330K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 390K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ3GEYJ364V suministradas por sus distribuidores.
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Aec-Q200 Erj Series, 360 Kohm, 100 Mw, 5%, 75 V Rohs Compliant: Yes
Thick Film Chip Res, 0603, 1/16W 5% 360Kohm, 7 in
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 360000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 360kOhm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 360000 ½, 5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ3GEYJ364V - General Purpose Chip Resistors
RESISTOR, 0603, 360K 5%, 0.1W; Product Range:PANASONIC - ERJ Series Thick Film Chip Resistor; Resistance:360kohm; Power Rating:100mW; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistor Element Material:Thick Film; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Voltage Rating:75V; Resistor Mounting:SMD