Panasonic ERJ3GEYJ123V
Res Thick Film 0603 12K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ3GEYJ123V.
Newark
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet6 páginasHace 7 años
Datasheet7 páginasHace 5 años
element14 APAC
Future Electronics
Master Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 12kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 12K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 12K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 11K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 11K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 13K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ3GEYJ123V suministradas por sus distribuidores.
ERJ Series 0603 12 kOhm 0.1 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor,Thick Film,Res 12 Kilohms,Pwr-Rtg 0.1 W,Tol 5%,SMT,0603,Cut Tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 12000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 12kOhm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 12000 ½, 5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
THICK FILM CHIP RESISTOR 0603, <CA
Panasonic ERJ3GEYJ123V - General Purpose Chip Resistors
SMD Resistor Dimensions L x W x H: 1.6 x 0.8 x 0.45 mm Temperature range: -55 ... 155 °C Housing type: 0603 Resistor type: Thick Film Power Rating: 100 mW Rated voltage: 75 V Resistance: 12 kOhm
Resistance:12kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:100mW; Resistor Case / Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:ERJ-3GE Series; Voltage Rating:75V RoHS Compliant: Yes