Panasonic ERJ2RKD75R0X
Res Thick Film 0402 75 Ohm 0.5% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ2RKD75R0X.
Panasonic
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
PanasonicERJ2RKD68R0X
Res Thick Film 0402 68 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Resistor Thick Film 0402 75 Ohm 1% 1/16W 100ppm/C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-0775RL
SMD Chip Resistor, 75 Ohm, ± 1%, 63 mW, 0402 [1005 Metric], Thick Film, General Purpose
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 475ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402JR-0775RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 75Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0402FR-0775RL
Res Thick Film 0402 75 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ2RKD75R0X suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
ERJ FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 75Ohm 0.063W 1/16W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 75ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
THICK FILM CHIP RES, 0402, 1/16W 0.5% / 0.5%, 75OHM
Precision Thick Film Chip Resistor, 75 ½, 0.5 %, 0.063 W
Panasonic SCT
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Erj Series, 75 Ohm, 63 Mw, - 0.5%, 50 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-2RKD75R0X
Panasonic ERJ2RKD75R0X - General Purpose Chip Resistors
RES, 75R, 0.5%, 0.063W, 0402, THICK FILM; Resistor Case Style: 0402 [1005 Metric]; Resistance: 75ohm; Product Range: ERJ2R Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tole