Panasonic ERJ14RQF3R0U
Res Thick Film 1210 3 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ14RQF3R0U.
IHS
Datasheet10 páginasHace 5 años
Panasonic
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1210 3 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14BQF3R0U
Res Thick Film 1210 3 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 3 Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 2.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 2.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 3.3 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ14RQF3R0U suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip R,1210, Low Ohmic,1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14RQF3R0U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3ohm, 0.866V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Current Sense Resistors - SMD 1210 3.0ohm 1% Curr Sense AEC-Q200
Thick Film Chip R,1210, Low ohmic,1% 3ohm, 7 inch