Panasonic ERJ-XGNJ683Y
Res Thick Film 01005 68K Ohm 5% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-XGNJ683Y.
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
PanasonicERJ-XGEJ683Y
Res Thick Film 01005 68K Ohm 5% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-XGNF6802Y
Res Thick Film 01005 68K Ohm 1% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0603 68K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-XGNJ683Y suministradas por sus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 01005 (0402Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 68kOhm 0.03W 1/32W
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 7 inch reel, 68K ohm, 5%