Panasonic ERJ-XGNJ394Y
Res Thick Film 01005 390K Ohm 5% 1/32W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-XGNJ394Y.
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Res Thick Film 0402 360K Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 390K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 390K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 402K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-XGNJ394Y suministradas por sus distribuidores.
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 7 inch reel, 390K ohm, 5%
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 390kOhm ±200ppm/C