Panasonic ERJ-XGNJ391Y
Res Thick Film 01005 390 Ohm 5% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-XGNJ391Y.
Master Electronics
Datasheet7 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.03%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 390 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Thick Film Resistors – SMD; VISHAY; CRCW0402390RFKEDC; 390 Ohm; 1 %; Thick Film; 100 ppm/°C
Res Thick Film 0402 390 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 360 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 360 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-XGNJ391Y suministradas por sus distribuidores.
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 7 inch reel, 390 ohm, 5%
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 390Ohm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 01005 390ohms 5% Halogen-free