Panasonic ERJ-XGNJ332Y
Res Thick Film 01005 3.3K Ohm 5% 1/32W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-XGNJ332Y.
JRH Electronics
Datasheet7 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Res Thick Film 1210 3.3K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Resistor Thick Film 0603 3.3k Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Res Thick Film 0805 3.3K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-XGNF3301Y
Res Thick Film 01005 3.3K Ohm 1% 0.031W(1/32W) ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0402 3.6K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3RBD3001V
Res Thick Film 0603 3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-XGNJ332Y suministradas por sus distribuidores.
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 7 inch reel, 3.3K ohm, 5%
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 3.3kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 01005 3.3Kohms 5% Halogen-free