Panasonic ERJ-XGNJ220Y
Res Thick Film 01005 22 Ohm 5% 1/32W ±300ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-XGNJ220Y.
JRH Electronics
Datasheet7 páginasHace 7 años
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Res Thick Film 0402 20 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Zero Ohm Resistor, Jumper, 0603 [1608 Metric], Thick Film, 100 mW, 2 A, Surface Mount Device
Zero Ohm Resistor, Jumper, 1206 [3216 Metric], Thick Film, 250 mW, 3.5 A, Surface Mount Device
Zero Ohm Resistor, Jumper, 0805 [2012 Metric], Thick Film, 125 mW, 2.5 A, Surface Mount Device
Res Thick Film 0603 20 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 20 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-XGNJ220Y suministradas por sus distribuidores.
ERJ-XGN Series 01005 0.03W 22 Ohm ±5% ±300ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 22Ohm ±300ppm/C
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-Free Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-XGNJ220Y