Panasonic ERJ-XGNJ105Y
Res Thick Film 01005 1M Ohm 5% 1/32W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-XGNJ105Y.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
JRH Electronics
element14 APAC
Newark
Tendencia de 3 meses:
-31.22%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-08-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402JR-071ML
Res General Purpose Thick Film 0402 1M Ohm 5% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 1.1M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 910K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 1M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 1M Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 1.1M Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-XGNJ105Y suministradas por sus distribuidores.
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 1MOhm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 1000000 ½, 5 %, 0.031 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.031W, 1000000ohm, 15V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Thick Film Resistors - SMD 01005 1Mohms 5% Halogen-free
Panasonic ERJXGNJ105Y - General Purpose Chip Resistors
RES, THICK FILM, 1M, 5%, 01005; Resistor Case Style: 01005 [0402 Metric]; Resistance: 1Mohm; Product Range: ERJXGN Series; Voltage Rating: 15V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 31mW; Resistance Tolerance: ±