Panasonic ERJ-XGNF1803Y
Res Thick Film 01005 180K Ohm 1% 0.031W(1/32W) ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-XGNF1803Y.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 9 años
Electro Sonic
Farnell
Newark
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.11%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-XGNJ184Y
Res Thick Film 01005 180K Ohm 5% 1/32W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0402FR-07180KL
Res Thick Film 0402 180K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 180K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 180K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 180K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 180K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-XGNF1803Y suministradas por sus distribuidores.
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 180kOhm ±200ppm/C
Precision Thick Film Chip Resistor, 180000 ½, 1 %, 0.031 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.031W, 180000ohm, 15V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Panasonic ERJXGNF1803Y - General Purpose Chip Resistors
Res, Thick Film, 180K, 1%, 0.031W, 01005, Reel; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:180Kohm; Potencia Nominal:31Mw; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:15V; Tipo De Resistencia:01005 [0402 Metric] |Panasonic ERJ-XGNF1803Y