Panasonic ERJ-U3RD4750V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 475ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-U3RD4750V.
Panasonic
Datasheet6 páginasHace 6 años
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2020-02-06
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-U3RD4750V suministradas por sus distribuidores.
Anti-Sulfurated Thick Film Chip Resistors/ Precision Type, 475½, 0.5%, 0.1W
Panasonic SCT
RES 475 OHM 0.5% 1/10W 0603 SMD
Panasonic ERJU3RD4750V - Anti-Sulfurated Chip Resistors
Res, 475R, 0.5%, 0.1W, 0603, Thick Film; Resistance:475Ohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U3RD4750V