Panasonic ERJ-U1TJ6R8U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-U1TJ6R8U.
Electro Sonic
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
TE Connectivity35206R8JT
Res Thick Film 2512 6.8 Ohm 5% 1W ±350ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ6R8U
Res Thick Film 2512 6.8 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6.8ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-076R8L
1W Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 6.8Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity35206R8JT
Res Thick Film 2512 6.8 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-U1TJ6R8U suministradas por sus distribuidores.
RES THKFLM ANTI-SULFURATED 2512 6.8 OHM 5% SMD
Thick Film Resistors - SMD 2512 5% 6.8ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
2512 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 2512 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 5%, 6.8OHM
2512 Anti-Sulfurated Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U1TJ6R8U
Anti-Sulfurated Thick Film Chip Resistors, 6.8½, 5%, 1W