Panasonic ERJ-U1DJ330U
Res Thkflm Anti-sulfurated 2010 33 Ohm 5% SMD
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-U1DJ330U.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 5 años
Master Electronics
Componentes relacionados
PanasonicERJ-12ZYJ330U
Res Thick Film 2010 33 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 33ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010JK-0733RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 33Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2010 33 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP3-1879499-7
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 33ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-U1DJ330U suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 2010 5% 33ohm Anti-Sulfur AEC-Q200