Panasonic ERJ-U0XF7153Y
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.031W, 715000ohm, 15V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 01005
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-U0XF7153Y.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 8 años
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-U0XF7153Y suministradas por sus distribuidores.
Panasonic ERJU0XF7153Y - Anti-Sulfurated Chip Resistors
Resistor Thick Film Anti-Sulfured 715KOhm 1% 1/32W 01005 T/R
Thick Film Resistors - SMD 01005 715KOhm 1% Anti-Sulf
Res, 715K, 1%, 0.031W, 01005, Thick Film; Resistance:715Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:31Mw; Resistor Case/Package:01005 [0402 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U0XF7153Y