Panasonic ERJ-U0XF6802Y
Res Thick Film 01005 68K Ohm 1% 0.031W(1/32W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-U0XF6802Y.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 8 años
Newark
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2020-03-06
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-U0XF6802Y suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.031W, 68000ohm, 15V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Panasonic ERJU0XF6802Y - Anti-Sulfurated Chip Resistors
Resistor Thick Film Anti-Sulfured 68KOhm 1% 1/32W 01005 T/R
Res, 68K, 1%, 0.031W, 01005, Thick Film; Resistance:68Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:31Mw; Resistor Case/Package:01005 [0402 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant; Voltage Rating:15Vrohs Compliant: Yes |Panasonic ERJU0XF6802Y