Panasonic ERJ-U02F31R6X
Res Thkflm Anti-sulfurated 0402 31.6 Ohm 1% SMD
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-U02F31R6X.
Master Electronics
Datasheet3 páginasHace 8 años
Datasheet8 páginasHace 8 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
PanasonicERJ-2RKF31R6X
Res Thick Film 0402 31.6 Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 33 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 33.2 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ2RKF33R2X
Res Thick Film 0402 33.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ2RKF33R0X
Res Thick Film 0402 33 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-U02F31R6X suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 31.6ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 31.6OHM