Panasonic ERJ-U02F1242X
0402 Anti-sulfurated Resistor / 0402 Anti-sulfurated Resistor, 1%, 12.4 Kohm
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-U02F1242X.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 5 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Tendencia de 3 meses:
-2.67%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 12000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERJ2RKF1242X
Res Thick Film 0402 12.4K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ2RKF1302X
Res Thick Film 0402 13K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 13.3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-U02F1242X suministradas por sus distribuidores.
RES 12.4K OHM 1% 1/10W 0402 SMD
Res, 12K4, 1%, 0.1W, Thick Film, 0402; Resistance:12.4Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant, High Reliability Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U02F1242X